Закрити

Про спорт - Який спорт лучий???

Автор: Kamertonkhik, 31 Травня 2016, 09:57.
Переглядів: 797, Коментарів: 4

Не секрет, что одним из самых эффективных способов распрощаться с лишним весом являются регулярные занятия спортом. Благодаря физической нагрузке, мы становимся более сильными, выносливыми.

К тому же после занятий любым видом спорта всегда улучшается настроение и прибывает заряд бодрости, который так необходим каждому из нас. В сегодняшней статье мы поговорим о том, как же правильно использовать спорт, какой спорт лучше для похудения и какой вид физических нагрузок предпочесть, какие спортивные упражнения для похудения выбрать.

Начнем с того, что обсудим некоторые нюансы, которые следует учитывать на первых порах занятий любым видом спорта. Очень часто бывает так, что желание похудеть приводит к мысли о занятиях спортом, и женщина усиленно занимается им, но спустя вес стоит.

Женщина отчаивается и бросает эту затею. Давайте разберемся, почему стрелки весов некоторое время стоят на месте? Дело в том, что при регулярных занятиях спортом, увеличивается мышечная масса, в то время как лишний жир теряется. А так как мышечная масса намного тяжелее жировых отложений, вес может не изменяться в течение длительного времени. Однако это не повод отчаиваться и бросать занятия спортом. Наоборот, образование мышечной массы – первый шаг к успеху и процесс похудения уже пошел.

Далее, давайте подробно рассмотрим какой вид спорта лучше всего выбрать для похудения.[url][/url]
bogana12345 27 Вересня 2016, 11:39
Футбол — дуже цікава гра. Вона розвиває швидкість, кмітливість, точність реакції, витривалість. Що б не казали, а футбол тренує не тільки ноги, але й тіло в цілому. Футболісти також дуже загартовані люди, бо ганяють м'яча на свіжому повітрі з ранньої весни до пізньої осені. Також футбол є командною грою і розвиває згуртованість та командний дух. А найбільше в цій грі мене вабить її неперевершений азарт!
Azars 16 Листопада 2016, 10:28
Ну может быть ето бодибилдинг
AndreBasic 31 Січня 2017, 17:11
Джимбарр — один із стилів вуличної гімнастики, батьківщиною якого є Колумбія, включає в себе виконання різних елементів (в тому числі специфічних, характерних тільки для джімбару) і їх комбінації на турніку (перекладині), розвиває гнучкість, силу, зв'язки, витривалість, координацію рухів, вимагає наполегливості у вивченні елементів. Ним можна займатися на будь-якому вуличному спортивному майданчику, де є перекладина, яка не обов'язково повинна відповідати стандартам і правилам Міжнародної федерації гімнастики, і, навіть, не тільки на спортмайданчику . Людину, що захоплюється джімбарром прийнято називати барріста (barrista). Часто заняття на турніках відбуваються колективно, деякі барріста об'єднуються в команди.
King of World 12 Вересня 2017, 10:51
Футбол, Баскетбол, Волейбол, лучшие игры с мячемsmiley