Закрити

Про все на світі - Моющий пылесос

Автор: OlenaX, 08 Грудня 2020, 13:14.
Переглядів: 449, Коментарів: 4

Решила для своего дома приобрести моющий пылесос, чтобы можно было не просто пропылесосить, но сразу сделать влажную уборку. Посоветуйте мне проверенные Вами лично модели моющих пылесосов.
feramok 08 Грудня 2020, 13:19
Решила для своего дома приобрести моющий пылесос, чтобы можно было не просто пропылесосить, но сразу сделать влажную уборку. Посоветуйте мне проверенные Вами лично модели моющих пылесосов.

Мое приветствие Вам! Хочу Вам посоветовать моющий пылесос https://comfy.ua/hand-vacuum-cleaners/tag__mojuschie/ Philips SpeedPro Max Aqua который мы приобрели в интернет магазине Комфи. Кстати Вам очень повезло, я сейчас зашел на сайт и увидел что он продаётся по акции, мы тогда платили полную сумму, советую поспешить чтобы сэкономить деньги.
В интернет магазине Комфи всегда приятные цены, скажу больше самые низкие в Украине, проверял неоднократно. Много скидок, хорошая бонусная программа, главное не забывать списывать бонусы, они через год сгорают.
OlenaX 08 Грудня 2020, 13:20
Сколько полезной информации Вы мне написали, Большое спасибо за подсказку и Ваше потраченное время, сейчас зайду на сайт магазина посмотрю ассортимент, заказ уже буду делать вечером, когда муж придет с работы.
feramok 17 Грудня 2020, 21:04
фывфывфывфывф

Это конечно прикольная тема, потому что не нужно после него мыть пол, но он наверное дорогой.
kykana 30 Березня 2021, 17:52
При выборе пылесоса отталкивайтесь от своего бюджета, так как это основной фактор. Еще подумайте, какой помощник вам нужен (моющий, аквафильтр, робот-пылесос и т.д.), чтобы удовлетворил запрос. Мы через интернет нашли неплохой вариант, с гарантией от производителя. Вот интернет-магазин denika, где пылесосы https://denika.ua/c/melkaya-bitovaya-tehnika/bitovie-pribori-dlya-doma/pilesosi в огромном ассортименте продаются. Это оригинальная техника, а вот стоит дешевле, сравнивали с другими подобными магазинами. Если за раз нет суммы на технику, всегда можно взять в рассрочку или на оплату частями.