Закрити

Про все на світі - Айфон 12 по хорошей цене

Автор: feramok, 11 Січня 2021, 09:27.
Переглядів: 154, Коментарів: 3

Доброе утро! Народ кто из Вас недавно покупал Айфон 12? Просто мне загорелось приобрести новый смартфон. Надеюсь Вы мне подскажите интернет магазины, в которых хорошая цена или большие скидки.
OlenaX 11 Січня 2021, 09:29
У меня муж на новый год по скидке купил два Айфона, только мне неизвестно в каком магазине, но знаю точно что заказывал через интернет. Если хотите я могу у него спросить, потом отписаться Вам.
feramok 11 Січня 2021, 09:30
Конечно я хочу, буду очень благодарен за такую услугу, если честно я думал что мне никто даже не ответит. С большим нетерпением буду ждать от Вас советов, сейчас еще самостоятельно что-то найти.
OlenaX 11 Січня 2021, 09:36
Конечно я хочу, буду очень благодарен за такую услугу, если честно я думал что мне никто даже не ответит. С большим нетерпением буду ждать от Вас советов, сейчас еще самостоятельно что-то найти.

Как тут не помочь, люди должны помогать своему ближнему, поговорила я с мужем, он сказал где заказывал iPhone 12 https://allo.ua/ru/products/mobile/apple-iphone-12-64gb-black.html . В интернет магазине Алло хорошие скидки, плюс до сих пор держаться праздничные скидки.
Сейчас вместе с Вами буду смотреть ассортимент, вижу у них есть из чего выбрать. Я давно хочу купить робот пылесос, сейчас сделаю выбор и потом извещу про это мужа, видите оказала Вам помощь заодно себе приобретение сделаю.