Закрити

Про все на світі - Монтажная пена для уплотнения

Автор: kykana, 28 Травня 2021, 14:08.
Переглядів: 98, Коментарів: 3

Добрый день. Хочу попробовать сам установить окна на даче, для этого мне нужна пена монтажная. Посоветуйте, какую лучше выбрать. Для меня главное, чтобы расходовалась экономно и держала крепко. Может кто занимается монтажными работами и подскажет проверенную пену
OlenaX 28 Травня 2021, 19:28
Ой, мы разную использовали, пока ремонт на даче делали и в квартире, я в этих вопросах не сильна, могу у спруга уточнить. какую вам лучше приобрести монтажную пену, перепробовали мы реально много разных
kykana 28 Травня 2021, 19:32
Да, было бы неплохо, если бы удалось узнать, какая из монтажных пен вам больше всего понравилась, а то цены на них кусаются, а бюджет не позволяет разные пробовать, решать нужно сразу и покупать хорошую.
feramok 28 Травня 2021, 19:44
Давно занимаюсь строительными работами и пена монтажная https://ars.ua/ru/budivelni-materiali/budivelna-himija/pina-montazhna/ отсюда, мой незаменимый помощник.
А если поконкретней, то я покупаю профессиональную монтажную пену Tytan О2 GUN B3.
Качественная и экономно расходуется. С ее помощью изолирую коммуникации, заполняю пустоты, использую при установке дверей и окон.
Данная пена устойчива к влаге и плесени. Пена прочно и надежно закрепляет нужные элементы.
Так что пользуйтесь на здоровье, будете довольны