Закрити

Про все на світі - Супер ультрабук

Автор: feramok, 10 Червня 2021, 13:44.
Переглядів: 41, Коментарів: 3

Всем привет. Загорелся идеей приобрести себе ультрабук, видел и держал в руках машину коллеги. Серебристый и легкий, где-то килограмм весит навскидку. Очень хочу купить современный и качественный. Есть идеи?
OlenaX 10 Червня 2021, 14:34
Я тоже о таком долго мечтала и не могла себе подходящий найти, вот наконец купила. Знаете, ведь выбирать нужно исходя из своего бюджета и потребностей, изучать характеристики итд
feramok 10 Червня 2021, 14:36
Да, конечно, понимаю это, даже несколько раз заходил в магазины специализированные, но чем больше смотрю, тем больше теряюсь в данном вопросе. Потому совета и прошу, какой взять ультрабук
OlenaX 10 Червня 2021, 14:38
Понимаю вас. Это весьма правильное желание, целиться сразу в ультрабуки (мое имхо естественно).
Сам относительно недавно смотрела и ноутбуки и ультрабуки https://www.citrus.ua/noutbuki-i-ultrabuki/ в Цитрусе и буквально погрузилась в эту тему.
После вдумчивого поиска и всевозможного гугления остановилась на Asus ZenBook 14 UX425EA-BM175 Pine Grey - 14 дюймов фулл аш ди экран, интел ай седьмой и террабайт памяти на борту. Батарея емкая и самое главное толщина -1,39 см.
Король ультрабуков вас приветствует.